1 февраля 2012
Дорогие дамы и господа!
В салоне Изумруд я хожу около года, но с таким ХАМСТВОМ и Непрофессионализмом с которым я столкнулась в салоне сегодня 30 января 2012г. Я не могла не написать Вам!
У них в салоне работает парикмахер Катя, к которой меня записали на стрижку, как она общается и как она себя ведет можно подумать, что Я попала в помойку, а не в салон красоты.
Встретила она меня С НЕДОВОЛЬНЫМ ЗАСПАННЫМ ЛИЦОМ со словами, ну вы Оля, пойдемте. Ни здравствуйте, ни улыбки!!! Потом она стала спрашивать, что я хочу с таким тоном, что можно было подумать, что я к ней домой чай пришла пить, а не клиент! Я начала ей объяснять, она продолжала монотонным недовольным тоном говорить, что не понимает, предлагает какой-то каскад, а на мой вопрос что это такое, был раздраженный ответ: Как я вам могу объяснить что это??? Здесь уже я ей сказала- что вы наверно не с той ноги встали раз так отвечаете, в ответ услышала что это я не стой ноги встала и стричь она меня не будет и ушла. ВОТ ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ПОЗОРА И ХАМСТВА САЛОНА ИЗУМРУД В ЛИЦЕ ЭТОЙ ХАМСКОЙ ПАРИКМАХЕРШИ КАТИ.
Когда на ресепшн я попросила девушку объяснить поведение их сотрудника, и почему так себе позволяют обращаться с постоянным клиентом, и кто отвечает за такое хамство парикмахера. Ответа я не получила!
Вот как оно бывает, ходишь-ходишь в салон, платишь немалые деньги, а в ответ тебе Хамят и даже не извиняются за свое поведение.
Конечно теперь я в этот салон Никогда не пойду, и Вам НЕ советую, а то вместо услуг получите Хамство и Невежество!
________________________________
СЕГОДНЯ 1 ФЕВРАЛЯ 2012Г. РУКОВОДСТВО САЛОНА ИЗУМРУД ПОЗВОНИЛО МНЕ И ИЗВИНИЛОСЬ ЗА ХАМСТВО ФЕДУЛОВОЙ ЕКАТЕРИНЫ!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО И УВАЖЕНИЕ РУКОВОДСТВУ САЛОНА, КОТОРОЕ НЕ ОСТАВЛЯЕТ БЕЗ ВНИМАНИЯ ПОДОБНЫЕ СЛУЧАИ!
Обещали что в будущем НИ с одним клиентом, такая ужасная ситуация не повториться!